RSS-лента новостей

Самое читаемое в теме

Партнёры

Инна Дериглазова завоевала Кубок России

Серебряная призерка Олимпиады в Лондоне курчатовская фехтовальщица Инна Дериглазова победила в финале Кубка России в личном первенстве рапиристок, завершившемся в Смоленске. В решающем поединке Инна выиграла еще у одной спортсменки из Курчатова Юлии Бирюковой 15:11.

В командном первенстве представительницы Курской АЭС были сильнее всех своих соперниц и убедительно победили в турнире. Вместе с Инной Дериглазовой и Юлией Бирюковой в составе команды Курской области выступала еще одна подопечная заслуженного тренера России Ильдара Мавлютова Екатерина Кажикина.

В настоящее время в работе энергоблоки №№ 1, 2, 3 и 4 Курской АЭС. Они работают на мощности, установленной диспетчерским графиком.

Радиационный фон на Курской АЭС и в районе ее расположения находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.

Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте www.russianatom.ru.