нет наркотикам

Самое читаемое в теме

График приема граждан  должностными лицами  отделения по вопросам миграции МО МВД России «Курчатовский»

Партнёры

Курская АЭС: работники станции стали победителями и призерами первенства Курчатова по лыжным гонкам

Курская АЭС:  работники станции стали победителями и призерами первенства Курчатова по лыжным гонкам
Работники Курской АЭС участвовали в первенстве Курчатова по лыжным гонкам. Соревнования состоялись на набережной города атомщиков 6 февраля. Спортсменов приветствовал директор Курской АЭС ''Николай Сорокин'', пожелавший им успехов на лыжне.

По итогам состязаний у мужчин в возрастной группе 18 – 39 лет на дистанции 2 километра победу одержал ''Николай Новиков'' (Реакторный цех №2). Представитель цеха тепловой автоматики ''Сергей Мяснянкин'' стал победителем в возрастной группе 40 – 49 лет. У женщин основного возраста первое место завоевала ''Ирина Волобуева'' («Атомэнергоремонт»). Работница комбината спортивных сооружений ''Татьяна Закирова'' праздновала победу на дистанции 1 километр у женщин старше 50 лет.

Большой интерес вызвал VIP-заезд, в котором участвовали руководители Курской АЭС и города Курчатова. Здесь первым на финише оказался мэр Курчатова ''Юрий Косырев''. Второе место в заезде у заместителя директора по управлению персоналом Курской АЭС '' Александра Апалькова'', третье – у заместителя главного инженера станции ''Вячеслава Федюкина''.

В настоящий момент на Курской АЭС в работе энергоблоки №№ 1, 2, 3 и 4. Фактическая нагрузка в соответствии с диспетчерским графиком. Радиационный фон не превышает  установленных норм и соответствует природным значениям. С радиационной обстановкой на всех АЭС России можно ознакомиться в режиме on-line на сайте