RSS-лента новостей

Самое читаемое в теме

Инна Дериглазова победила на этапе Кубка Мира

Курчатовская фехтовальщица, вице-чемпионка Олимпиады в Лондоне, Инна Дергиглазова стала победительницей очередного этапа Кубка Мира, завершившегося 10 марта в Таубербишофсхайме (Германия). В личном первенстве среди рапиристок Инна Дериглазова в финальном поединке победила спортсменку из Италии Элизу ди Франчиску 15:14.

В командном первенстве сборная России, в составе которой вместе с Инной Дериглазовой выступала еще одна подопечная Ильдара Мавлютова – Юлия Бирюкова, заняла второе место. Наши фехтовальщицы уступили в решающей встрече итальянкам 32:45.

За последний месяц это третья победа Инны Дериглазовой на различных турнирах в личном первенстве. 10 марта у курчатовской рапиристки День рождения.