RSS-лента новостей

Самое читаемое в теме

Инна Дериглазова стала чемпионкой России

На чемпионате России по фехтованию, завершившемся во Владикавказе, воспитанница ДЮСШ Курской АЭС Инна Дериглазова завоевала золотую медаль в личном первенстве. В финале курчатовская рапиристка легко победила олимпийскую чемпионку Викторию Никишину со счетом 15:6.

Первая сборная Курской области в составе Инны Дериглазовой, Юлии Бирюковой и Евгении Ламоновой победила на турнире в командных соревнованиях. В полуфинале фехтовальщицы были сильнее второй областной сборной, которую представляли также воспитанницы ДЮСШ Курской АЭС Екатерина Кажикина, Яна Рузавина и Кристина Самсонова. В финальных поединках курчатовские рапиристки без труда сломили сопротивление команды из Москвы 45:33.

В настоящий момент на Курской АЭС в работе энергоблоки №№ 3 и 4. Энергоблок № 1 в плановом среднем ремонте, энергоблок № 2 в плановом текущем ремонте. Фактическая нагрузка в соответствии с диспетчерским графиком. Радиационный фон не превышает  установленных норм и соответствует природным значениям. С радиационной обстановкой на всех АЭС России можно ознакомиться в режиме on-line на сайте